Auction 708, Lot # 240
SANTÍSIMA TRINIDAD (IMÁGENES DE JESÚS) MÉXICO, FINALES DEL SIGLO XIX. Óleo sobre tela. Detalles de conservación. Dimensiones: 78.5 x 55 cm Estimado $10,000-15,000